![]() С Нового Года начинаются вечеринки о которых уже многие говорят! В самом центре Киева с 2012 года каждую субботу от школ: Salsa de la Fresa + Sierra Maestra S-tres Salsa Dominicana Salsafreestyle Puro Sabor Будет: - Большой танцпол. - Много хороших танцоров. - Отличная музыка (LA, Casino, NY, Bachata, Zouk) (Dj-Marko,Dj-Imir) будут приглашаться и другие. - Существенные скидки на баре (куба-либре – 34грн. Мохито – 46грн) - Бесплатные мастер-классы от руководителей студий (с 18-00 до 19-00) - Шоу номера от студий - И еще несколько сюрпризов :) Даты – 7,14,21,28 января (каждую субботу)
Вечеринка с 19-00 до 23-00 С 18-00 до 19-00 бесплатный мастер-класс Вход - 30грн. Адрес - Прорезная 8 Казино - Split Клуб - Sullivan Room (бывший Трокадеро) Это социальный проект и ни одна школа на этом не зарабатывает. Присоединяйтесь :) |


